capa
 On the Brouwer fixed point theorem
Autor: Samelson, Hans
Data: 1963
In: Portugaliae mathematica 22(4), 189-191 (1963)

Identificador MathSciNet: 0216492
Identificador Zentralblatt MATH: 0151.31802

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 243 KB  
 Cópia pública, 126 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2417/0 Cópia privada, 408 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2417/-1 Cópia privada, 16.7 MB