capa
 On manifolds with many closed geodesics
Autor: Samelson, Hans
Data: 1963
In: Portugaliae mathematica 22(4), 193-196 (1963)

Identificador MathSciNet: 0230256
Identificador Zentralblatt MATH: 0134.17704

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 387 KB  
 Cópia pública, 197 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2418/0 Cópia privada, 626 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2418/-1 Cópia privada, 17.6 MB