capa
 Homologically complete spaces
Autor: Kruse, Arthur H.
Data: 1963
In: Portugaliae mathematica 22(4), 197-204 (1963)

Identificador MathSciNet: 0221499
Identificador Zentralblatt MATH: 0136.20202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 779 KB  
 Cópia pública, 367 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2419/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2419/-1 Cópia privada, 21 MB