capa
 Retracts and extension spaces for perfectly normal spaces - II
Autor: McCandless, Byron H.
Data: 1963
In: Portugaliae mathematica 22(4), 205-207 (1963)

Identificador Zentralblatt MATH: 0122.17501

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 271 KB  
 Cópia pública, 144 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2420/0 Cópia privada, 453 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2420/-1 Cópia privada, 16.7 MB