capa
 On the $w^*$-sequential closure of subspaces of Banach spaces
Autor: McWilliams, R.D.
Data: 1963
In: Portugaliae mathematica 22(4), 209-214 (1963)

Identificador Zentralblatt MATH: 0132.08904

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 485 KB  
 Cópia pública, 231 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2421/0 Cópia privada, 764 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2421/-1 Cópia privada, 19.3 MB