capa
 Unitary analogue of a Schemmel's function
Autor: Morgado, José
Data: 1963
In: Portugaliae mathematica 22(4), 215-233 (1963)

Identificador Zentralblatt MATH: 0122.05301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 450 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2422/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2422/-1 Cópia privada, 30.3 MB