capa
 Note on the distributive closure operators of a complete lattice
Autor: Morgado, José
Data: 1964
In: Portugaliae mathematica 23(1), 11-25 (1964)

Identificador MathSciNet: 0176945
Identificador Zentralblatt MATH: 0136.00903

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 992 KB  
 Cópia pública, 430 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2424/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2424/-1 Cópia privada, 26.4 MB