capa
 Extended topology: perfect sets
Autor: Hammer, Preston C.
Data: 1964
In: Portugaliae mathematica 23(1), 27-34 (1964)

Identificador MathSciNet: 0203663
Identificador Zentralblatt MATH: 0151.29301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 695 KB  
 Cópia pública, 340 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2425/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2425/-1 Cópia privada, 20.5 MB