capa
 On the arithmetical function $\sigma_k^*$
Autor: Morgado, José
Data: 1964
In: Portugaliae mathematica 23(1), 35-40 (1964)

Identificador MathSciNet: 0173652
Identificador Zentralblatt MATH: 0146.05203

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 358 KB  
 Cópia pública, 163 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2426/0 Cópia privada, 568 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2426/-1 Cópia privada, 18.8 MB