capa
 Some integral matrix equations
Autor: Hodges, John H.
Data: 1964
In: Portugaliae mathematica 23(1), 55-66 (1964)

Identificador MathSciNet: 0173651
Identificador Zentralblatt MATH: 0127.02003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 856 KB  
 Cópia pública, 380 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2428/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2428/-1 Cópia privada, 23.9 MB