capa
 The minimal polynomial of a commutator
Autor: Marcus, Marvin
Data: 1964
In: Portugaliae mathematica 23(2), 73-76 (1964)

Identificador MathSciNet: 0174574
Identificador Zentralblatt MATH: 0168.28203

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 288 KB  
 Cópia pública, 147 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2430/0 Cópia privada, 476 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2430/-1 Cópia privada, 17.1 MB