capa
 Extended topology: continuity - I
Autor: Hammer, Preston C.
Data: 1964
In: Portugaliae mathematica 23(2), 77-93 (1964)

Identificador MathSciNet: 0210058
Identificador Zentralblatt MATH: 0151.29302

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB  
 Cópia pública, 673 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2431/0 Cópia privada, 2.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2431/-1 Cópia privada, 28.1 MB