capa
 Extended topologies and iteration and recursion of set-functions
Autores: Davis, Harvey S.; Swingle, Paul M.
Data: 1964
In: Portugaliae mathematica 23(2), 103-129 (1964)

Identificador MathSciNet: 0222827
Identificador Zentralblatt MATH: 0134.18301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.5 MB  
 Cópia pública, 1.1 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2433/0 Cópia privada, 3.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2433/-1 Cópia privada, 36.6 MB