capa
 Note on $\alpha$-complete congruences of $\alpha$-complete lattices
Autor: Morgado, José
Data: 1964
In: Portugaliae mathematica 23(3), 131-138 (1964)

Identificador MathSciNet: 0186592
Identificador Zentralblatt MATH: 0135.03104

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 595 KB  
 Cópia pública, 277 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2434/0 Cópia privada, 926 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2434/-1 Cópia privada, 20.5 MB