capa
 Two sets of axioms for Boolean algebras
Autores: Diego, António; Suárez, Alberto
Data: 1964
In: Portugaliae mathematica 23(3), 139-145 (1964)

Identificador MathSciNet: 0186594
Identificador Zentralblatt MATH: 0133.27202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 462 KB  
 Cópia pública, 210 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2435/0 Cópia privada, 722 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2435/-1 Cópia privada, 19.6 MB