capa
 On the equipollence of sets
Autor: Abian, Alexander
Data: 1964
In: Portugaliae mathematica 23(3), 147-156 (1964)

Identificador MathSciNet: 0188085
Identificador Zentralblatt MATH: 0158.26801

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 703 KB  
 Cópia pública, 318 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2436/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2436/-1 Cópia privada, 22.2 MB