capa
 Sur une construction des algebres de Lukasiewicz trivalentes
Autores: Monteiro, Luiz F.T.; Gonzalez Coppola, Lorenzo
Data: 1964
In: Portugaliae mathematica 23(3), 157-167 (1964)

Identificador MathSciNet: 0194325
Identificador Zentralblatt MATH: 0133.24402

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 809 KB  
 Cópia pública, 358 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2437/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2437/-1 Cópia privada, 23 MB