capa
 A characterization of Morgan lattices
Autor: Maronna, Ricardo
Data: 1964
In: Portugaliae mathematica 23(3), 169-171 (1964)

Identificador MathSciNet: 0188119
Identificador Zentralblatt MATH: 0133.27102

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 230 KB  
 Cópia pública, 120 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2438/0 Cópia privada, 388 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2438/-1 Cópia privada, 16.3 MB