capa
 The number of subsemigroups of certain semigroups
Autores: Tamura, T.; Merkel, R.B.
Data: 1964
In: Portugaliae mathematica 23(4), 183-191 (1964)

Identificador MathSciNet: 0201551
Identificador Zentralblatt MATH: 0133.27702

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 702 KB  
 Cópia pública, 317 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2440/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2440/-1 Cópia privada, 21.3 MB