capa
 A new set of postulates for topological spaces
Autor: Liu, Teng-Sun
Data: 1964
In: Portugaliae mathematica 23(4), 193-198 (1964)

Identificador MathSciNet: 0190887
Identificador Zentralblatt MATH: 0136.19203

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 470 KB  
 Cópia pública, 220 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2441/0 Cópia privada, 738 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2441/-1 Cópia privada, 18.8 MB