capa
 Vector lattices, Boolean rings and simple functions
Autor: Topping, D.
Data: 1964
In: Portugaliae mathematica 23(4), 199-204 (1964)

Identificador MathSciNet: 0187069
Identificador Zentralblatt MATH: 0137.31302

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 513 KB  
 Cópia pública, 246 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2442/0 Cópia privada, 807 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2442/-1 Cópia privada, 18.8 MB