capa
 Une nouvelle démonstration d'une généralisation du théorème de représentation de Riesz
Autores: Gomes, Ruy Luís; Cardoso, Fernando
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(1), 1-6 (1965)

Identificador MathSciNet: 0194877
Identificador Zentralblatt MATH: 0158.14303

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 387 KB  
 Cópia pública, 180 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2443/0 Cópia privada, 615 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2443/-1 Cópia privada, 18.6 MB