capa
 Conditions for the equality of the inductive dimensions
Autor: McAuley, Louis F.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(1), 21-30 (1965)

Identificador MathSciNet: 0195058
Identificador Zentralblatt MATH: 0136.19903

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 879 KB  
 Cópia pública, 414 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2446/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2446/-1 Cópia privada, 22.1 MB