capa
 N-parameter semigroups
Autor: Henney, Dagmar R.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(1), 31-37 (1965)

Identificador MathSciNet: 0195981
Identificador Zentralblatt MATH: 0139.06803

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 554 KB  
 Cópia pública, 257 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2447/0 Cópia privada, 861 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2447/-1 Cópia privada, 19.6 MB