capa
 The G-functions as kernels in chain transforms
Autor: Narain Kesarwani, Roop
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(1), 39-45 (1965)

Identificador MathSciNet: 0196427
Identificador Zentralblatt MATH: 0139.29602

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 458 KB  
 Cópia pública, 202 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2448/0 Cópia privada, 710 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2448/-1 Cópia privada, 19.5 MB