capa
 On regular automorphisms of algebras
Autor: Jenner, W.E.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(1), 47-48 (1965)

Identificador MathSciNet: 0194483
Identificador Zentralblatt MATH: 0166.03905

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 193 KB  
 Cópia pública, 107 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2449/0 Cópia privada, 337 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2449/-1 Cópia privada, 15.2 MB