capa
 A note on the convergence of solutions of certain second order differential equations
Autor: Ezeilo, J.O.C.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(1), 49-58 (1965)

Identificador MathSciNet: 0204759
Identificador Zentralblatt MATH: 0144.10505

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 652 KB  
 Cópia pública, 279 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2450/0 Cópia privada, 991 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2450/-1 Cópia privada, 22.1 MB