capa
 Sur une notion de limite d'une ultradistribution en un point. II
Autor: Ribeiro, L.
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(3), 343-351 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244512
Identificador Zentralblatt MATH: 0808.46051

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 796 KB  
 Cópia pública, 375 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2452/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2452/-1 Cópia privada, 14.8 MB