capa
 Some game bounds depending on birthdays
Autor: Oliveira e Silva, Jorge-Nuno
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(3), 353-358 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244513
Identificador Zentralblatt MATH: 0802.90145

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 466 KB  
 Cópia pública, 221 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2453/0 Cópia privada, 740 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2453/-1 Cópia privada, 12.1 MB