capa
 The Lambert transform on $\varepsilon'(I)$
Autor: Negrin, E.R.
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(3), 359-363 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244514
Identificador Zentralblatt MATH: 0814.46030

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 409 KB  
 Cópia pública, 193 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2454/0 Cópia privada, 653 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2454/-1 Cópia privada, 11.3 MB