capa
 On group-permutation polynomials
Autor: Brison, Owen J.
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(3), 365-383 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244515
Identificador Zentralblatt MATH: 0810.12001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 730 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2455/0 Cópia privada, 2.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2455/-1 Cópia privada, 23.5 MB