capa
 Ultradistributions of exponential type and the Fourier-Carleman transform
Autor: Sousa Pinto, J.
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(4), 387-406 (1993)

Identificador MathSciNet: 1279157
Identificador Zentralblatt MATH: 0804.46045

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB  
 Cópia pública, 570 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2456/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2456/-1 Cópia privada, 24.4 MB