capa
 Problème de Riemann généralisé pour une sorte de systémes des cables
Autores: Ta-Tsien, Li; Yue-Jun, Peng
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(4), 407-434 (1993)

Identificador MathSciNet: 1279158
Identificador Zentralblatt MATH: 0805.35086

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.9 MB  
 Cópia pública, 760 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2457/0 Cópia privada, 2.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2457/-1 Cópia privada, 31.4 MB