capa
 The coherent algebras in the varieties $K_{n,m}$ of Ockham algebras
Autor: Ramalho, Margarita
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(4), 435-445 (1993)

Identificador MathSciNet: 1279159
Identificador Zentralblatt MATH: 0802.06014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 502 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2458/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2458/-1 Cópia privada, 16.5 MB