capa
 Convex cones and convex sets
Autor: Nachbin, Leopoldo
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(4), 467-487 (1993)

Identificador MathSciNet: 1279161
Identificador Zentralblatt MATH: 0808.46015

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.2 MB  
 Cópia pública, 1 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2460/0 Cópia privada, 3.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2460/-1 Cópia privada, 25.3 MB