capa
 On convex topological halfalgebras
Autor: Bourne, Samuel
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(1), 59-63 (1965)

Identificador MathSciNet: 0194472
Identificador Zentralblatt MATH: 0161.03501

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 449 KB  
 Cópia pública, 224 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2461/0 Cópia privada, 718 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2461/-1 Cópia privada, 17.8 MB