capa
 A generalization of a result of Demidovic on the existence of a limiting regime of a system of differential equations
Autor: Ezeilo, J.O.C.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(2), 65-82 (1965)

Identificador MathSciNet: 0204778
Identificador Zentralblatt MATH: 0133.34701

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 468 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2462/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2462/-1 Cópia privada, 29 MB