capa
 Extended topology: Moore-Smith convergence
Autor: Thampuran, D.V.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(2), 83-98 (1965)

Identificador MathSciNet: 0195036
Identificador Zentralblatt MATH: 0139.40202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB  
 Cópia pública, 639 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2463/0 Cópia privada, 2.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2463/-1 Cópia privada, 27.1 MB