capa
 Sections and projections of convex bodies
Autor: Rogers, C.A.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(2), 99-103 (1965)

Identificador MathSciNet: 0198344
Identificador Zentralblatt MATH: 0137.15401

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 449 KB  
 Cópia pública, 223 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2464/0 Cópia privada, 716 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2464/-1 Cópia privada, 17.8 MB