capa
 The one-point countable compactification of curve spaces and arc spaces
Autor: Lavallee, Lorraine D.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(2), 105-114 (1965)

Identificador MathSciNet: 0195049
Identificador Zentralblatt MATH: 0278.54023

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 941 KB  
 Cópia pública, 444 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2465/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2465/-1 Cópia privada, 22.1 MB