capa
 IC-lattices
Autor: Janowitz, M.F.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(3), 115-122 (1965)

Identificador MathSciNet: 0211926
Identificador Zentralblatt MATH: 0154.01004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 645 KB  
 Cópia pública, 301 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2466/0 Cópia privada, 998 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2466/-1 Cópia privada, 20.3 MB