capa
 A Tauberian theorem for subsequences of functions
Autor: Hsiang, Fu Cheng
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(3), 123-124 (1965)

Identificador MathSciNet: 0221153
Identificador Zentralblatt MATH: 0147.31704

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 191 KB  
 Cópia pública, 105 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2467/0 Cópia privada, 334 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2467/-1 Cópia privada, 15.2 MB