capa
 A bifurcation theorem for a class of differential equations
Autor: van Vleck, F.S.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(3), 125-130 (1965)

Identificador MathSciNet: 0222369
Identificador Zentralblatt MATH: 0161.28901

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 455 KB  
 Cópia pública, 214 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2468/0 Cópia privada, 717 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2468/-1 Cópia privada, 18.6 MB