capa
 Unitary divisor functions of a generalised integer
Autor: Horadam, E.M.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(3), 131-143 (1965)

Identificador MathSciNet: 0218317
Identificador Zentralblatt MATH: 0161.04601

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 782 KB  
 Cópia pública, 309 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2469/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2469/-1 Cópia privada, 24.7 MB