capa
 Statistical decision for bivariate extremes
Autor: Tiago de Oliveira, J.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(3), 145-154 (1965)

Identificador MathSciNet: 0211559
Identificador Zentralblatt MATH: 0147.37801

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 800 KB  
 Cópia pública, 371 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2470/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2470/-1 Cópia privada, 22.1 MB