capa
 On Riesz summability of subsequences
Autor: Hsiang, Fu Cheng
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(3), 155-161 (1965)

Identificador MathSciNet: 0219941
Identificador Zentralblatt MATH: 0144.31002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 474 KB  
 Cópia pública, 213 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2471/0 Cópia privada, 737 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2471/-1 Cópia privada, 19.5 MB