capa
 Generalizations of consistency and absolute equivalence of matrix methods
Autor: Mayer, J.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(3), 163-167 (1965)

Identificador MathSciNet: 0214966
Identificador Zentralblatt MATH: 0144.31102

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 406 KB  
 Cópia pública, 193 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2472/0 Cópia privada, 644 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2472/-1 Cópia privada, 17.8 MB