capa
 The Monteiro-Botelho-Teixeira axiom and a "natural" topology in abelian semigroups
Autor: Aczel, J.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(3), 173-177 (1965)

Identificador MathSciNet: 0213456
Identificador Zentralblatt MATH: 0161.01804

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 369 KB  
 Cópia pública, 175 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2474/0 Cópia privada, 589 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2474/-1 Cópia privada, 17.8 MB