capa
 A generalization of commutativity for semigroups
Autor: Oehmke, Robert H.
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(4), 179-187 (1965)

Identificador MathSciNet: 0214680
Identificador Zentralblatt MATH: 0166.27805

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 806 KB  
 Cópia pública, 384 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2475/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2475/-1 Cópia privada, 21.3 MB