capa
 Note on the system of closure operators of the ordinal product of partially ordered sets
Autor: Morgado, José
Data: 1965
In: Portugaliae mathematica 24(4), 189-195 (1965)

Identificador MathSciNet: 0210626
Identificador Zentralblatt MATH: 0158.27001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 490 KB  
 Cópia pública, 221 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2476/0 Cópia privada, 762 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2476/-1 Cópia privada, 19.5 MB